RZH-50W-SR REFLECTOR LED CON SENSOR DE MOVIMIENTO 50W 5,000LM 6500K 85-305V
TECNOLED *IVA INCLUIDO
RZH-50W-SR
97
Modelo: RZH-50W-SR
Material: FE + AL
Terminado: Negro
Indice de Protección [IP]: IP65
Dimensiones: 230*278*48 mm
Lúmenes: 5,000 Lm
Temperatura: 6500k
Angulo: 120°
Parámetros Eléctricos
Tensión Nominal [V~]: 85 - 305 V~
Consumo de Potencia [W]: 50W
Frecuencia Nominal [Hz]: 50/60Hz
Consumo de Corriente [A]: 0.58 A
Temperatura de Operación: 0 - 40 °C
Beneficios
Garantía: 3 Años de Garantía