CTNAJ-250W REFLECTOR LED DE ALTA POTENCIA 250W 32,500LM 100-277V 6500K IP65
TECNOLED *IVA INCLUIDO
CTNAJ-250W
Características
Modelo: CTNAJ-250W
Categoría: Reflector LED De Alta Potencia
Material: Aluminio
Terminado: Gris
Índice de Protección [IP]: IP65
Base: Soporte de Fijación
Dimensiones: 390*180*90 mm
Lúmenes: 32,500 Lm
Temperatura: 6500K
Parámetros Eléctricos
Tensión Nominal [V~]: 100- 277 V~
Consumo de Potencia [W]: 250W
Frecuencia Nominal [Hz]: 50/60Hz
Consumo de Corriente [A]: 2.50 - 0.90 A
Temperatura de Operación: -10 - 45 °C
Beneficios
Garantía: 3 Años de Garantía